• ANDRIOLO Didier

    ANDRIOLO Didier

    Dirigeant
  • ARABIA Stephane

    ARABIA Stephane

    Dirigeant
  • AUBREE Rene

    AUBREE Rene

    Dirigeant
  • AUZON Franck

    AUZON Franck

    Dirigeant
  • BADAOUI Abdou

    BADAOUI Abdou

    Dirigeant
  • BLIN Antoine

    BLIN Antoine

    Dirigeant
  • BLOT Gervais

    BLOT Gervais

    Dirigeant
  • BOSSARD Fabrice

    BOSSARD Fabrice

    Dirigeant
  • BOULIN Frederic

    BOULIN Frederic

    Dirigeant
  • BRAJEUL Andy

    BRAJEUL Andy

    Educateur - Responsable U18 - R2
  • BRAJEUL Jean Marc

    BRAJEUL Jean Marc

    Bénévole, Manifestations Tournois
  • BUNEL Jeremy

    BUNEL Jeremy

    Animateur
  • CAMBRUZZI Yvan

    CAMBRUZZI Yvan

    Dirigeant
  • CARFANTAN Francois

    CARFANTAN Francois

    Dirigeant
  • COLAS Cedric

    COLAS Cedric

    Membre - Commission Partenariat
  • COLLEAUX Yoann

    COLLEAUX Yoann

    Membre - Responsable Secteur Jeunes Et Seniors
  • COTTAIS Laurent

    COTTAIS Laurent

    Dirigeant
  • DAHYOT Franck

    DAHYOT Franck

    Dirigeant
  • DELAREUX Yves

    DELAREUX Yves

    Dirigeant
  • ERMINE Kevin

    ERMINE Kevin

    Dirigeant
  • FACCHETTI Matteo

    FACCHETTI Matteo

    Dirigeant
  • FAUVEL Gaetan

    FAUVEL Gaetan

    Membre - Commission Partenariat
  • FOUSTEL Patrick

    FOUSTEL Patrick

    Dirigeant - Seniors B
  • GALERNE Christophe

    GALERNE Christophe

    Animateur
  • GIRAUD Fabien

    GIRAUD Fabien

    Animateur
  • GIRAUD Paul

    GIRAUD Paul

    Président
  • GOMEZ Florian

    GOMEZ Florian

    Dirigeant
  • GOURIOU Jean Michel

    GOURIOU Jean Michel

    Animateur
  • GOURMELON Jean Paul

    GOURMELON Jean Paul

    Dirigeant
  • GUIBERT Clement

    GUIBERT Clement

    Animateur
  • GUIBERT Isabelle

    GUIBERT Isabelle

    Dirigeante
  • GUIBERT Philippe

    GUIBERT Philippe

    Trésorier
  • GUILMER Patrice

    GUILMER Patrice

    Dirigeant
  • GUITTON Nicolas

    GUITTON Nicolas

    Régional
  • HAMON Christophe

    HAMON Christophe

    Animateur
  • HAMON Jean Louis

    HAMON Jean Louis

    Secrétaire
  • HELIN Alexane

    HELIN Alexane

    Dirigeante
  • LACAINE Sylvain

    LACAINE Sylvain

    Educateur - Seniors A
  • LAINE Jean Michel

    LAINE Jean Michel

    Membre - Commission Partenariat
  • LE BORGNE David

    LE BORGNE David

    Vice-président
  • LE BRIZE Gaetan

    LE BRIZE Gaetan

    Dirigeant
  • LE DORSE Yannis

    LE DORSE Yannis

    Responsable Pole Performance
  • LE QUENQUIS Bernard

    LE QUENQUIS Bernard

    Référent Arbitres
  • LEFEUVRE Armand

    LEFEUVRE Armand

    Dirigeant
  • LOUKONDO Khaine

    LOUKONDO Khaine

    Dirigeant
  • MAINGUY Pascal

    MAINGUY Pascal

    Animateur
  • MALLEGOL Alain

    MALLEGOL Alain

    Membre - Commission Arbitrage
  • MARINIER Jean Philippe

    MARINIER Jean Philippe

    Educateur - Seniors A
  • MONCEAUX Freddy

    MONCEAUX Freddy

    Membre - Responsable Vétérans
  • PARDO Pierre Yves

    PARDO Pierre Yves

    Dirigeant
  • PEAN Fabien

    PEAN Fabien

    Dirigeant
  • PELTIER Marcel

    PELTIER Marcel

    Dirigeant
  • PERRON Catherine

    PERRON Catherine

    Membre - Commission éthique Et Section Féminines
  • QUINQUENEL Pierre

    QUINQUENEL Pierre

    Dirigeant
  • RIOS Charles

    RIOS Charles

    Educateur - Responsable Seniors C
  • RIVIERE Florian

    RIVIERE Florian

    Animateur
  • ROUAULT Eric

    ROUAULT Eric

    Membre - Commission Partenariat
  • ROUSSOULIERES Corentin

    ROUSSOULIERES Corentin

    Animateur
  • SAULNIER Frank

    SAULNIER Frank

    Dirigeant
  • THEAUDIN Gilbert

    THEAUDIN Gilbert

    Membre - Responsable Secteur Jeunes
  • THOMAS Bruno

    THOMAS Bruno

    Dirigeant
  • THOMAS Damien

    THOMAS Damien

    Dirigeant
  • THOMAS Josselin

    THOMAS Josselin

    Animateur
  • TONNELIER Jean Yves

    TONNELIER Jean Yves

    Vice-président
  • TONNELIER Martine

    TONNELIER Martine

    Dirigeante
  • TRUMIER Thomas

    TRUMIER Thomas

    Educateur - Responsable Seniors B